mojgorod
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

mojgorod

Мой город Москва
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мыть ли пол в подъезде

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ponse Lyubomirovich




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-04-05

Мыть ли пол в подъезде Empty
СообщениеТема: Мыть ли пол в подъезде   Мыть ли пол в подъезде Icon_minitimeВс Авг 30, 2020 10:38 am

думаю опять, у тех кто знает, сложить мнение, о полезности дерзкого умозаключения?мыть ли пол в. подъезде поэтому, разбираюсь часто, об этом!? ожидаю замечаний!
Вернуться к началу Перейти вниз
Russo Ottaviano




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-04-07

Мыть ли пол в подъезде Empty
СообщениеТема: Re: Мыть ли пол в подъезде   Мыть ли пол в подъезде Icon_minitimeВс Авг 30, 2020 12:45 pm

Форумчанки, такой вопрос должна ли я. Мыть пол в подъезде живу в. Многоквартирном доме в маленьком городке полгода. До этого жила в частном доме,. Поэтому не знаю и честно говоря. Об этом не задумывалась раньше, считала,. Что не должна но сегодня коллеги. На работе завели разговор об этом. И я узнала, что они моют. А о соседках с осуждением говорили,. Что они не моют я сразу. Про себя подумала, что обо мне. Соседи тоже наверное так говорят спросить. У коллег постеснялась я правда один. Раз подметала в подъезде но мыть. И мне не чем даже, швабры. Нет а вы убираетесь в подъезде. Но, обдумываю надобность почему вы пришли к такому решению?


Вернуться к началу Перейти вниз
Melanson Luidzhi




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-04-10

Мыть ли пол в подъезде Empty
СообщениеТема: Re: Мыть ли пол в подъезде   Мыть ли пол в подъезде Icon_minitimeСб Ноя 06, 2021 1:24 pm

Перед своей дверью иногда мою, особенно в "грязный" период, осенью-весной, вообще есть уборщица но и сама я периодически протираю. У свекрови дверь общая на 4 квартиры, вот этот свой отгороженный коридор они моют по очереди, график даже висит, а то что уже перед лифтом - уборщица.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мыть ли пол в подъезде
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
mojgorod :: Недвижимость-
Перейти: